Elsenseestraße, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürElsenseestraße, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

04:51
Elsenseestraße, Quickborn
04:51
20, 51, 61 Min
Heidefriedhof, Quickborn
04:52
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:11
Elsenseestraße, Quickborn
05:11
31, 41, 80 Min
Heidefriedhof, Quickborn
05:12
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:42
Elsenseestraße, Quickborn
05:42
10, 49, 79 Min
Heidefriedhof, Quickborn
05:43
594

S-Bahnhof, Wedel

05:48
Elsenseestraße, Quickborn
05:48
Schillerstraße, Quickborn
05:49
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:52
Elsenseestraße, Quickborn
05:52
39, 69 Min
Heidefriedhof, Quickborn
05:53
594

Schulau Fähranleger, Wedel

06:15
Elsenseestraße, Quickborn
06:15
Schillerstraße, Quickborn
06:16
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:31
Elsenseestraße, Quickborn
06:31
30 Min
Heidefriedhof, Quickborn
06:32
594

S-Bahnhof, Wedel

06:41
Elsenseestraße, Quickborn
06:41
Schillerstraße, Quickborn
06:42
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:01
Elsenseestraße, Quickborn
07:01
Heidefriedhof, Quickborn
07:02
594

S-Bahnhof, Wedel

07:14
Elsenseestraße, Quickborn
07:14
Schillerstraße, Quickborn
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elsenseestraße, Quickborn in Quickborn?
    Harksheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elsenseestraße, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Elsenseestraße, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elsenseestraße, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Elsenseestraße, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21