Hasloher Weg, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürHasloher Weg, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

U/A Mitte, Norderstedt

06:33
Hasloher Weg, Quickborn
06:33
30 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
06:36
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:03
Hasloher Weg, Quickborn
07:03
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
07:06
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:34
Hasloher Weg, Quickborn
07:34
31, 93, 160 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
07:37
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:05
Hasloher Weg, Quickborn
08:05
62, 129, 189 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
08:08
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:07
Hasloher Weg, Quickborn
09:07
67, 127, 189 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
09:10
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:14
Hasloher Weg, Quickborn
10:14
60, 122, 182 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
10:17
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:14
Hasloher Weg, Quickborn
11:14
62, 122, 182 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
11:17
594

U/A Mitte, Norderstedt

12:16
Hasloher Weg, Quickborn
12:16
60, 120 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
12:19
594

U/A Mitte, Norderstedt

13:16
Hasloher Weg, Quickborn
13:16
60 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
13:19
594

U/A Mitte, Norderstedt

14:16
Hasloher Weg, Quickborn
14:16
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
14:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    Dreibeekenmoorweg, Harksheider Weg, Kurzer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21