Hasloher Weg, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürHasloher Weg, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

U/A Mitte, Norderstedt

23:13
Hasloher Weg, Quickborn
23:13
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
23:16
594

U/A Mitte, Norderstedt

00:13
Hasloher Weg, Quickborn
00:13
280, 300, 331 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
00:16
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:53
Hasloher Weg, Quickborn
04:53
20, 51, 61 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
04:56
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:13
Hasloher Weg, Quickborn
05:13
31, 41, 80 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:16
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:44
Hasloher Weg, Quickborn
05:44
10, 49, 79 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:54
Hasloher Weg, Quickborn
05:54
39, 69, 100 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
05:57
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:33
Hasloher Weg, Quickborn
06:33
30, 61, 92 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
06:36
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:03
Hasloher Weg, Quickborn
07:03
31, 62 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
07:06
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:34
Hasloher Weg, Quickborn
07:34
31 Min
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
07:37
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:05
Hasloher Weg, Quickborn
08:05
Waldstraße (Friedhof), Norderstedt
08:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    Dreibeekenmoorweg, Harksheider Weg, Kurzer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Hasloher Weg, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21