Heidefriedhof, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHeidefriedhof, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:12
Heidefriedhof, Quickborn
07:12
60, 120, 180 Min
Hasloher Weg, Quickborn
07:13
594

S-Bahnhof, Wedel

07:49
Heidefriedhof, Quickborn
07:49
Elsenseestraße, Quickborn
07:50
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:12
Heidefriedhof, Quickborn
08:12
60, 120, 180 Min
Hasloher Weg, Quickborn
08:13
594

S-Bahnhof, Wedel

08:47
Heidefriedhof, Quickborn
08:47
Elsenseestraße, Quickborn
08:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:12
Heidefriedhof, Quickborn
09:12
60, 120 Min
Hasloher Weg, Quickborn
09:13
594

S-Bahnhof, Wedel

09:47
Heidefriedhof, Quickborn
09:47
Elsenseestraße, Quickborn
09:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:12
Heidefriedhof, Quickborn
10:12
60 Min
Hasloher Weg, Quickborn
10:13
594

S-Bahnhof, Wedel

10:47
Heidefriedhof, Quickborn
10:47
Elsenseestraße, Quickborn
10:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:12
Heidefriedhof, Quickborn
11:12
Hasloher Weg, Quickborn
11:13
594

S-Bahnhof, Wedel

11:47
Heidefriedhof, Quickborn
11:47
Elsenseestraße, Quickborn
11:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidefriedhof, Quickborn in Quickborn?
    Am Stadion, Harksheider Weg, Kugelfang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidefriedhof, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Heidefriedhof, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidefriedhof, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Heidefriedhof, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21