Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürJustus-von-Liebig-Ring, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

04:47
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
04:47
20, 50, 60 Min
Rotdornweg (Nord), Quickborn
04:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:07
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
05:07
30, 40, 79 Min
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:08
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:37
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
05:37
10, 49, 79 Min
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:38
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:47
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
05:47
39, 69 Min
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:48
594

S-Bahnhof, Wedel

05:53
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
05:53
Ärztezentrum, Quickborn
05:55
594

Schulau Fähranleger, Wedel

06:20
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:20
Ärztezentrum, Quickborn
06:22
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:26
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:26
30 Min
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:27
594

S-Bahnhof, Wedel

06:46
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:46
Ärztezentrum, Quickborn
06:48
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:56
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:56
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:57
594

S-Bahnhof, Wedel

07:19
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
07:19
Ärztezentrum, Quickborn
07:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn?
    Heinrich-Lohse-Straße, Amselstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21