Kirche, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürKirche, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Quickborn in Quickborn?
    Schulstraße, Gerberstraße, Am Freibad, Kieler Straße, Bahnhofstraße, Christian-Frederik-Hansen-Platz, Ellerauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Kirche, Quickborn in Quickborn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Kirche, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 294,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
294
in Richtung Bahnhof, Barmstedt?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:34
Dienstag05:34 - 20:34
Mittwoch05:34 - 20:34
Donnerstag05:34 - 20:34
Freitag05:34 - 20:34
Samstag06:45 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21