Renzel, Dorfstraße, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürRenzel, Dorfstraße, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

16:14
Renzel, Dorfstraße, Quickborn
16:14
Tangstedter Straße, Quickborn
16:16
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

16:44
Renzel, Dorfstraße, Quickborn
16:44
Tangstedter Straße, Quickborn
16:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jan Sodzcyk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn?
    Dorfstraße, Pinnauweg, Pinneberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Renzel, Dorfstraße, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21