Renzel, Krehlohweg, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürRenzel, Krehlohweg, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

S-Bahnhof, Wedel

15:04
Renzel, Krehlohweg, Quickborn
15:04
Hohenraden, Harbrookweg, Borstel-Hohenraden
15:06

Änderung im Fahrtverlauf!

594

S-Bahnhof, Wedel

16:04
Renzel, Krehlohweg, Quickborn
16:04
Hohenraden, Harbrookweg, Borstel-Hohenraden
16:06

Änderung im Fahrtverlauf!

594

S-Bahnhof, Wedel

17:04
Renzel, Krehlohweg, Quickborn
17:04
Hohenraden, Harbrookweg, Borstel-Hohenraden
17:06

Änderung im Fahrtverlauf!

594

S-Bahnhof, Wedel

18:04
Renzel, Krehlohweg, Quickborn
18:04
Hohenraden, Harbrookweg, Borstel-Hohenraden
18:06

Änderung im Fahrtverlauf!

594

S-Bahnhof, Wedel

19:03
Renzel, Krehlohweg, Quickborn
19:03
Hohenraden, Harbrookweg, Borstel-Hohenraden
19:05

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jan Sodzcyk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn?
    Pinneberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Renzel, Krehlohweg, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21