Rotdornweg (Nord), Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRotdornweg (Nord), Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

00:53
Rotdornweg (Nord), Quickborn
00:53
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
00:54
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:48
Rotdornweg (Nord), Quickborn
04:48
20, 50, 60 Min
Ulmenweg, Quickborn
04:49
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:08
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:08
30, 40, 79 Min
Ulmenweg, Quickborn
05:09
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:38
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:38
10, 49, 79 Min
Ulmenweg, Quickborn
05:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:48
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:48
39, 69 Min
Ulmenweg, Quickborn
05:49
594

S-Bahnhof, Wedel

05:52
Rotdornweg (Nord), Quickborn
05:52
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
05:53
594

Schulau Fähranleger, Wedel

06:19
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:19
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:20
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:27
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:27
30 Min
Ulmenweg, Quickborn
06:28
594

S-Bahnhof, Wedel

06:45
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:45
Justus-von-Liebig-Ring, Quickborn
06:46
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:57
Rotdornweg (Nord), Quickborn
06:57
Ulmenweg, Quickborn
06:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn?
    Rotdornweg, Jahnstraße, Eschenweg, Talstraße, Kastanienweg, Heidmoorgraben, Feldbehnstraße, Erlenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Rotdornweg (Nord), Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21