Schillerstraße, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürSchillerstraße, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

in 7 Min
Schillerstraße, Quickborn
15:43
30 Min
Elsenseestraße, Quickborn
15:44
594

S-Bahnhof, Wedel

in 8 Min
Schillerstraße, Quickborn
15:44
Eichenweg, Quickborn
15:45

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

16:13
Schillerstraße, Quickborn
16:13
Elsenseestraße, Quickborn
16:14
594

Schulau Fähranleger, Wedel

16:14
Schillerstraße, Quickborn
16:14
Eichenweg, Quickborn
16:15

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

16:43
Schillerstraße, Quickborn
16:43
30, 60 Min
Elsenseestraße, Quickborn
16:44
594

S-Bahnhof, Wedel

16:44
Schillerstraße, Quickborn
16:44
Eichenweg, Quickborn
16:45

Änderung im Fahrtverlauf!

594

U/A Mitte, Norderstedt

17:13
Schillerstraße, Quickborn
17:13
30 Min
Elsenseestraße, Quickborn
17:14
594

Schulau Fähranleger, Wedel

17:15
Schillerstraße, Quickborn
17:15
Eichenweg, Quickborn
17:16
594

U/A Mitte, Norderstedt

17:43
Schillerstraße, Quickborn
17:43
Elsenseestraße, Quickborn
17:44
594

S-Bahnhof, Wedel

17:46
Schillerstraße, Quickborn
17:46
Eichenweg, Quickborn
17:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn?
    Schillerstraße, Goethestraße, Harksheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Schillerstraße, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21