Tangstedter Straße, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürTangstedter Straße, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

in 1 Min
Tangstedter Straße, Quickborn
17:16
25 Min
Marktstraße, Quickborn
17:17
594

Schulau Fähranleger, Wedel

in 12 Min
Tangstedter Straße, Quickborn
17:27
Renzel, Dorfstraße, Quickborn
17:29

Änderung im Fahrtverlauf!

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

17:41
Tangstedter Straße, Quickborn
17:41
Marktstraße, Quickborn
17:42
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

18:11
Tangstedter Straße, Quickborn
18:11
Marktstraße, Quickborn
18:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tangstedter Straße, Quickborn in Quickborn?
    Tangstedter Straße, Pinneberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tangstedter Straße, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Tangstedter Straße, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tangstedter Straße, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Tangstedter Straße, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21