Ulmenweg, Quickborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürUlmenweg, Quickborn

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

in 13 Min
Ulmenweg, Quickborn
00:52
Rotdornweg (Nord), Quickborn
00:53
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:09
Ulmenweg, Quickborn
07:09
60, 120, 180 Min
Eichenweg, Quickborn
07:10
594

S-Bahnhof, Wedel

07:52
Ulmenweg, Quickborn
07:52
Rotdornweg (Nord), Quickborn
07:53
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:09
Ulmenweg, Quickborn
08:09
60, 120, 180 Min
Eichenweg, Quickborn
08:10
594

S-Bahnhof, Wedel

08:51
Ulmenweg, Quickborn
08:51
Rotdornweg (Nord), Quickborn
08:52
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:09
Ulmenweg, Quickborn
09:09
60, 120 Min
Eichenweg, Quickborn
09:10
594

S-Bahnhof, Wedel

09:51
Ulmenweg, Quickborn
09:51
Rotdornweg (Nord), Quickborn
09:52
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:09
Ulmenweg, Quickborn
10:09
60 Min
Eichenweg, Quickborn
10:10
594

S-Bahnhof, Wedel

10:51
Ulmenweg, Quickborn
10:51
Rotdornweg (Nord), Quickborn
10:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgrab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn?
    In der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hügelgrab, Martha Weidmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn?
    Rotdornweg, Jahnstraße, Ulmenweg, Buchenweg, Heidmoorgraben, Pappelweg, Erlenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn?
    Die Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn?
    An der Haltestelle Ulmenweg, Quickborn in Quickborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21