Kampstraße, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürKampstraße, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Reinbek (S)

in 8 Min
Kampstraße, Reinbek
11:56
40 Min
Auf dem Großen Ruhm, Reinbek
11:58
236

Reinbek (S)

12:36
Kampstraße, Reinbek
12:36
Auf dem Großen Ruhm, Reinbek
12:38
736

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

12:40
Kampstraße, Reinbek
12:40
Görlitzer Weg, Reinbek
12:41
236

Reinbek (S)

12:56
Kampstraße, Reinbek
12:56
20 Min
Auf dem Großen Ruhm, Reinbek
12:58
236

Reinbek (S)

13:16
Kampstraße, Reinbek
13:16
Auf dem Großen Ruhm, Reinbek
13:18

Fahrt fällt aus

BUS91555

Reinbek (S)

13:16
Kampstraße, Reinbek
13:16
Auf dem Großen Ruhm, Reinbek
13:18

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Totholz, Vogeluhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek?
    Schützenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Kampstraße, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,649,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
649
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 03:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 03:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 03:33
Sonntag03:13 - 03:33