Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNeuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 18 Min
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
12:35
20 Min
Neuschönningstedt, Sandweg, Reinbek
12:36
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

12:52
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
12:52
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:54

Änderung im Fahrtverlauf!

736

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

12:53
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
12:53
Neuschönningstedt, Sandweg, Reinbek
12:54
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

12:55
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
12:55
Neuschönningstedt, Sandweg, Reinbek
12:56
333

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

13:04
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
13:04
Neuschönningstedt, Sandweg, Reinbek
13:05
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

13:15
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
13:15
Neuschönningstedt, Sandweg, Reinbek
13:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bekanntmachungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerks-Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek?
    Birkenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26