Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürNeuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

04:53
Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek
04:53
20 Min
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
04:55
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:13
Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek
05:13
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
05:15
333

Alter Bahnhof, Trittau

05:25
Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek
05:25
Oher Tannen, Waldparkplatz, Reinbek
05:26
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:50
Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek
05:50
Neuschönningstedt, Tannenallee, Reinbek
05:51
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:01
Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek
06:01
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bekanntmachungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerks-Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek?
    Haidkrugchaussee, Stemwarder Straße, Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Neuschönningstedt, Haidkrug, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,236,333,736,776,933,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
933
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 933 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 20:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 20:08
Dienstag06:59 - 20:08
Mittwoch06:59 - 20:08
Donnerstag06:59 - 20:08
Freitag06:59 - 20:08
Samstag06:50 - 20:08