Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNeuschönningstedt, Heideweg, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Billstedt (U), Hamburg

in 1 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:05
20, 40 Min
Berliner Straße, Glinde
14:06

Änderung im Fahrtverlauf!

236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 10 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:14
20, 40 Min
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
14:15
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 10 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:14
20, 40 Min
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
14:15
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 10 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:14
Berliner Straße, Glinde
14:15
236

Reinbek (S)

in 20 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:24
20 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
14:25
333

Famila, Trittau

in 20 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:24
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
14:25

Fahrt fällt aus

133

Billstedt (U), Hamburg

14:25
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:25
20 Min
Berliner Straße, Glinde
14:26

Änderung im Fahrtverlauf!

736

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

14:32
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:32
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
14:33
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

14:34
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:34
20 Min
Neuschönningstedt, Birkenweg, Reinbek
14:35
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

14:34
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:34
20 Min
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
14:35
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

14:34
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
14:34
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
14:35

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bekanntmachungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerks-Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek?
    Rehwinkel, Haidkoppelweg, Kirschenweg, Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,236,619,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55