Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNeuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Reinbek (S)

04:51
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
04:51
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
04:53
333

Alter Bahnhof, Trittau

05:21
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
05:21
Berliner Straße, Glinde
05:21

Änderung im Fahrtverlauf!

236

Reinbek (S)

05:29
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
05:29
40 Min
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
05:31
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:36
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
05:36
Berliner Straße, Glinde
05:36

Änderung im Fahrtverlauf!

236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

05:49
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
05:49
40 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
05:50
236

Reinbek (S)

06:09
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
06:09
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
06:11
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:12
Neuschönningstedt, Kalksandsteinwerk, Reinbek
06:12
Neuschönningstedt, Querweg, Reinbek
06:13
236

Reinbek (S)

06:28
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
06:28
20 Min
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
06:30
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:29
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
06:29
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
06:30
236

Reinbek (S)

06:48
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
06:48
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
06:50
333

Sachsenwaldau, Reinbek

06:48
Neuschönningstedt, Kalksandsteinwerk, Reinbek
06:48
Ohe, Am Sportplatz, Reinbek
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bekanntmachungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerks-Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek?
    Oher Weg, Op den Stüben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,333,619,736,776,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55