Neuschönningstedt, Schule, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürNeuschönningstedt, Schule, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

333

Famila, Trittau

in 4 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:23
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
12:24

Änderung im Fahrtverlauf!

236

Reinbek (S)

in 6 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:25
20, 40 Min
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
12:26
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 13 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:32
20 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
12:34
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 15 Min
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:34
20 Min
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
12:35
333

Sachsenwaldau, Reinbek

12:43
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:43
Neuschönningstedt, Ebereschenweg, Reinbek
12:44
236

Reinbek (S)

12:45
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:45
20 Min
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
12:46
736

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

12:50
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:50
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
12:52
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

12:52
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:52
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
12:54
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

12:54
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
12:54
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
12:55
333

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

13:03
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
13:03
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
13:05
236

Reinbek (S)

13:05
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
13:05
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
13:06

Fahrt fällt aus

BUS91555

Reinbek (S)

13:05
Neuschönningstedt, Schule, Reinbek
13:05
Neuschönningstedt, Oher Weg, Reinbek
13:06

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bekanntmachungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergwerks-Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    Kirchenstieg, Kirschenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Neuschönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,333,619,736,776,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55