Sachsenwaldschule, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürSachsenwaldschule, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Reinbek (S)

in 6 Min
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:00
Schulstraße, Reinbek
09:01
136

Reinbek (S)

in 6 Min
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:00
23, 40 Min
Schulstraße, Reinbek
09:01
136

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:01
20 Min
Mühlenredder, Reinbek
09:02

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Goerdelerstraße, Hamburg

136

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

09:21
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:21
Mühlenredder, Reinbek
09:22

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Goerdelerstraße, Hamburg

136

Reinbek (S)

09:23
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:23
17 Min
Schulstraße, Reinbek
09:24
136

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

09:38
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:38
Mühlenredder, Reinbek
09:39

Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Goerdelerstraße, Hamburg

136

Reinbek (S)

09:40
Sachsenwaldschule, Reinbek
09:40
Schulstraße, Reinbek
09:41
236

Reinbek (S)

10:00
Sachsenwaldschule, Reinbek
10:00
Schulstraße, Reinbek
10:01
136

Reinbek (S)

10:00
Sachsenwaldschule, Reinbek
10:00
Schulstraße, Reinbek
10:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sachsenwaldschule, Reinbek in Reinbek?
    Jahnckeweg, Schulstraße, Jahnstraße, Nelkenstraße, Theodor-Storm-Straße, Rosenstraße, Vierländer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sachsenwaldschule, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Sachsenwaldschule, Reinbek in Reinbek wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sachsenwaldschule, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Sachsenwaldschule, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 136,235,236,336,536,735,736,737,8811

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
136
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:54 - 23:58
Donnerstag04:54 - 23:58
Freitag04:54 - 23:58
Samstag04:54 - 23:58
Sonntag06:04 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
336
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:05
Dienstag07:17 - 15:05
Mittwoch07:17 - 15:05
Donnerstag07:17 - 15:05
Freitag07:17 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
536
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 536 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 18:25
Dienstag05:53 - 18:25
Mittwoch05:53 - 18:25
Donnerstag05:53 - 18:25
Freitag05:53 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
735
in Richtung Sachsenwaldstraße, Aumühle?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 14:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 14:42
Dienstag07:19 - 14:42
Mittwoch07:19 - 14:42
Donnerstag07:19 - 14:42
Freitag07:19 - 14:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
737
in Richtung Schulstraße, Reinbek?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 15:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 15:56
Dienstag07:07 - 15:56
Mittwoch07:07 - 15:56
Donnerstag07:07 - 15:56
Freitag07:07 - 15:56