Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSchönningstedt, Alter Kamp, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Reinbek (S)

in 9 Min
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
22:55
Wohltorfer Straße, Reinbek
22:56
436

Reinbek (S)

23:16
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
23:16
Wohltorfer Straße, Reinbek
23:17
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

23:23
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
23:23
Schönningstedt, Schule, Reinbek
23:25
436

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

23:42
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
23:42
Schönningstedt, Feuerwehr, Reinbek
23:43
236

Reinbek (S)

23:55
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
23:55
300, 338 Min
Wohltorfer Straße, Reinbek
23:56
236

Schönningstedt Kornblumenring, Reinbek

00:23
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
00:23
Schönningstedt, Schule, Reinbek
00:25
236

Reinbek (S)

04:55
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
04:55
38 Min
Wohltorfer Straße, Reinbek
04:56
236

Reinbek (S)

05:33
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
05:33
Wohltorfer Straße, Reinbek
05:34
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

05:45
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
05:45
Schönningstedt, Schule, Reinbek
05:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek in Reinbek?
    Sachsenwaldstraße, Kätnerweg, Alter Kamp, Hufnerweg, Oher Straße, Schönningstedter Straße, Mittelgang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek in Reinbek wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,336,436,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
336
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:05
Dienstag07:17 - 15:05
Mittwoch07:17 - 15:05
Donnerstag07:17 - 15:05
Freitag07:17 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
436
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:11 - 23:36
Sonntag08:36 - 23:36