Schönningstedt, Schule, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürSchönningstedt, Schule, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 11 Min
Schönningstedt, Schule, Reinbek
17:48
20, 39 Min
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
17:49
236

Reinbek (S)

in 13 Min
Schönningstedt, Schule, Reinbek
17:50
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
17:52
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

18:08
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:08
19 Min
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
18:09
236

Reinbek (S)

18:11
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:11
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
18:13
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

18:27
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:27
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
18:28
236

Reinbek (S)

18:31
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:31
20 Min
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
18:33
236

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

18:47
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:47
Schönningstedt, Kornblumenring, Reinbek
18:48
236

Reinbek (S)

18:51
Schönningstedt, Schule, Reinbek
18:51
Schönningstedt, Alter Kamp, Reinbek
18:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    Sachsenwaldstraße, Königstraße, Am Lindenhof, Am Salteich, Haferkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Schönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Schönningstedt, Schule, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26