Schützenstraße, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSchützenstraße, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

236

Reinbek (S)

in 6 Min
Schützenstraße, Reinbek
22:56
Görlitzer Weg, Reinbek
22:57
436

Reinbek (S)

23:18
Schützenstraße, Reinbek
23:18
Heringsgang, Reinbek
23:19
436

Ohe Am Hünengrab, Reinbek

23:40
Schützenstraße, Reinbek
23:40
Wohltorfer Straße, Reinbek
23:41
236

Reinbek (S)

23:56
Schützenstraße, Reinbek
23:56
300, 339, 379 Min
Görlitzer Weg, Reinbek
23:57
236

Schönningstedt Kornblumenring, Reinbek

00:21
Schützenstraße, Reinbek
00:21
Wohltorfer Straße, Reinbek
00:22
236

Reinbek (S)

04:56
Schützenstraße, Reinbek
04:56
39, 79 Min
Görlitzer Weg, Reinbek
04:57
236

Reinbek (S)

05:35
Schützenstraße, Reinbek
05:35
40 Min
Görlitzer Weg, Reinbek
05:36
236

Reinbek (S)

06:15
Schützenstraße, Reinbek
06:15
Görlitzer Weg, Reinbek
06:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek?
    In der Nähe der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsfunktion des Waldes, Singvögel, Vogeluhr, Nutzfunktion des Waldes
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek?
    Goetheallee, Reuterweg, Schützenstraße, Kückallee, Fontanestraße, Schönningstedter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Schützenstraße, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 236,336,436,736,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
236
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:26
Dienstag04:45 - 00:26
Mittwoch04:45 - 00:26
Donnerstag04:45 - 00:26
Freitag04:45 - 00:26
Samstag05:44 - 00:26
Sonntag07:45 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
336
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:05
Dienstag07:17 - 15:05
Mittwoch07:17 - 15:05
Donnerstag07:17 - 15:05
Freitag07:17 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
436
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:11 - 23:36
Sonntag08:36 - 23:36