Treptower Weg, Reinbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürTreptower Weg, Reinbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

136

Reinbek (S)

in 12 Min
Treptower Weg, Reinbek
06:57
20, 40 Min
Eichenbusch (Ost), Reinbek
06:59
237

Reinbek (S)

in 15 Min
Treptower Weg, Reinbek
07:00
20, 40 Min
Sachsenwald-EKZ, Reinbek
07:01
136

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 18 Min
Treptower Weg, Reinbek
07:03
20 Min
Sachsenwald-EKZ, Reinbek
07:04
136

Reinbek (S)

07:17
Treptower Weg, Reinbek
07:17
20 Min
Eichenbusch (Ost), Reinbek
07:19
237

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

07:18
Treptower Weg, Reinbek
07:18
20 Min
Stormarnstraße, Reinbek
07:20
237

Reinbek (S)

07:20
Treptower Weg, Reinbek
07:20
20 Min
Sachsenwald-EKZ, Reinbek
07:21
136

Reinbek (S)

07:37
Treptower Weg, Reinbek
07:37
Eichenbusch (Ost), Reinbek
07:39
237

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

07:38
Treptower Weg, Reinbek
07:38
Stormarnstraße, Reinbek
07:40
237

Reinbek (S)

07:40
Treptower Weg, Reinbek
07:40
Sachsenwald-EKZ, Reinbek
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treptower Weg, Reinbek in Reinbek?
    Großer Scharnhorst, Bogenstraße, Brunsbusch, Berliner Straße, Kurzer Rehm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Weg, Reinbek in Reinbek?
    Die Haltestelle Treptower Weg, Reinbek in Reinbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Weg, Reinbek in Reinbek?
    An der Haltestelle Treptower Weg, Reinbek in Reinbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 136,237,649,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
136
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:04 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:54 - 23:58
Donnerstag04:54 - 23:58
Freitag04:54 - 23:58
Samstag04:54 - 23:58
Sonntag06:04 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
237
in Richtung Willinghusen (Kehre), Barsbüttel?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:08
Dienstag04:50 - 00:08
Mittwoch04:50 - 00:08
Donnerstag04:50 - 00:08
Freitag04:50 - 00:08
Samstag05:53 - 00:08
Sonntag08:53 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
649
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 649 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 03:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 03:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 03:33
Sonntag03:13 - 03:33