Caspar-Voght-Schule, Rellingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürCaspar-Voght-Schule, Rellingen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 1 Min
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
08:15
Moorkampsweg, Rellingen
08:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

08:35
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
08:35
Moorkampsweg, Rellingen
08:36
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

08:55
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
08:55
Moorkampsweg, Rellingen
08:56
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

09:15
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
09:15
Moorkampsweg, Rellingen
09:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

09:35
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
09:35
Moorkampsweg, Rellingen
09:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen?
    In der Nähe der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen?
    Bitzkamp, Hempbergstraße, Halstenbeker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen?
    Die Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen?
    An der Haltestelle Caspar-Voght-Schule, Rellingen in Rellingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,781

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
781
in Richtung Heidkoppelweg, Ellerbek?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 06:32
Dienstag06:52 - 06:32
Mittwoch06:52 - 06:32
Donnerstag06:52 - 06:32
Freitag06:52 - 06:32