Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEgenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

195

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 7 Min
Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen
18:25
38 Min
Friedhof, Rellingen
18:27
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 14 Min
Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen
18:32
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
18:33
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

18:52
Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen
18:52
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
18:53
195

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

19:03
Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen
19:03
Friedhof, Rellingen
19:05

Fahrt fällt aus

BUS96140

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

19:03
Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen
19:03
Friedhof, Rellingen
19:05

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen?
    In der Nähe der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen?
    Dorfstraße, Bosselwisch, Pinneberger Straße, Grüne Twiete
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen?
    Die Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen?
    An der Haltestelle Egenbüttel, Am Gedenkstein, Rellingen in Rellingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,195,781

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
195
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:10
Mittwoch05:15 - 00:10
Donnerstag05:15 - 00:10
Freitag05:15 - 00:10
Sonntag06:10 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
781
in Richtung Heidkoppelweg, Ellerbek?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 06:32
Dienstag06:52 - 06:32
Mittwoch06:52 - 06:32
Donnerstag06:52 - 06:32
Freitag06:52 - 06:32