Holstenstraße, Rellingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHolstenstraße, Rellingen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Gemeindehaus, Kummerfeld

in 16 Min
Holstenstraße, Rellingen
00:52
Klinikum Pinneberg
00:53
185

Halstenbek (S)

04:49
Holstenstraße, Rellingen
04:49
Rosenhof, Rellingen
04:50
395

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

04:57
Holstenstraße, Rellingen
04:57
Klinikum Pinneberg
04:58
195

Niendorf Nord (U), Hamburg

05:23
Holstenstraße, Rellingen
05:23
Rosenhof, Rellingen
05:24
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

05:29
Holstenstraße, Rellingen
05:29
Rosenhof, Rellingen
05:30
185

Gemeindehaus, Kummerfeld

05:41
Holstenstraße, Rellingen
05:41
Klinikum Pinneberg
05:42
195

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

05:42
Holstenstraße, Rellingen
05:42
Klinikum Pinneberg
05:43
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

05:49
Holstenstraße, Rellingen
05:49
Rosenhof, Rellingen
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen?
    In der Nähe der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Brunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen?
    Gärtnerstraße, Ehmschenkamp, Holstenstraße, Eichenstraße, Oberer Ehmschen, Gärtnerhof, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen?
    Die Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen?
    An der Haltestelle Holstenstraße, Rellingen in Rellingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,195,295,395

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
195
in Richtung Bahnhof, Pinneberg?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:10
Mittwoch05:15 - 00:10
Donnerstag05:15 - 00:10
Freitag05:15 - 00:10
Sonntag06:10 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
295
in Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
Bus Linie 295 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 00:35
Dienstag05:39 - 00:35
Mittwoch05:39 - 00:35
Donnerstag05:39 - 00:35
Freitag05:39 - 00:35
Samstag05:40 - 00:35
Sonntag09:00 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
395
in Richtung Hesterhörn, Tangstedt (Kreis Pinneberg)?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 20:16
Dienstag04:43 - 20:16
Mittwoch04:43 - 20:16
Donnerstag04:43 - 20:16
Freitag04:43 - 20:16
Samstag06:58 - 19:16