Moorkampsweg, Rellingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMoorkampsweg, Rellingen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 0 Min
Moorkampsweg, Rellingen
11:07
Mühlenstraße, Rellingen
11:08
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

in 9 Min
Moorkampsweg, Rellingen
11:16
40 Min
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
11:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

11:47
Moorkampsweg, Rellingen
11:47
Mühlenstraße, Rellingen
11:48
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

11:56
Moorkampsweg, Rellingen
11:56
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
11:56
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:27
Moorkampsweg, Rellingen
12:27
Mühlenstraße, Rellingen
12:28
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

12:36
Moorkampsweg, Rellingen
12:36
40, 80 Min
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
12:36
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:07
Moorkampsweg, Rellingen
13:07
Mühlenstraße, Rellingen
13:08
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

13:16
Moorkampsweg, Rellingen
13:16
40 Min
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
13:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:47
Moorkampsweg, Rellingen
13:47
Mühlenstraße, Rellingen
13:48
185

Bahnhof Pinneberg, Pinneberg

13:56
Moorkampsweg, Rellingen
13:56
Caspar-Voght-Schule, Rellingen
13:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorkampsweg, Rellingen in Rellingen?
    Bitzkamp, Moorkampsweg, Moorkampshöhe, Halstenbeker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moorkampsweg, Rellingen in Rellingen?
    Die Haltestelle Moorkampsweg, Rellingen in Rellingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moorkampsweg, Rellingen in Rellingen?
    An der Haltestelle Moorkampsweg, Rellingen in Rellingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,781

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
781
in Richtung Heidkoppelweg, Ellerbek?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 06:32
Dienstag06:52 - 06:32
Mittwoch06:52 - 06:32
Donnerstag06:52 - 06:32
Freitag06:52 - 06:32