Mühlenstraße, Rellingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürMühlenstraße, Rellingen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 11 Min
Mühlenstraße, Rellingen
05:57
Friedenstraße, Halstenbek
05:58
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

06:15
Mühlenstraße, Rellingen
06:15
Moorkampsweg, Rellingen
06:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

06:17
Mühlenstraße, Rellingen
06:17
Friedenstraße, Halstenbek
06:18
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

06:36
Mühlenstraße, Rellingen
06:36
Friedenstraße, Halstenbek
06:38
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

06:56
Mühlenstraße, Rellingen
06:56
Friedenstraße, Halstenbek
06:58
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

07:15
Mühlenstraße, Rellingen
07:15
Moorkampsweg, Rellingen
07:16
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

07:17
Mühlenstraße, Rellingen
07:17
Friedenstraße, Halstenbek
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Baumschulgebiet Kreis Pinneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen?
    Halstenbeker Weg, Mühlenstraße, Hallstraße, Otto-Rump-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen?
    Die Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen?
    An der Haltestelle Mühlenstraße, Rellingen in Rellingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,781

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
781
in Richtung Heidkoppelweg, Ellerbek?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 06:32
Dienstag06:52 - 06:32
Mittwoch06:52 - 06:32
Donnerstag06:52 - 06:32
Freitag06:52 - 06:32