Sankt Michaelisdonn, ZOB, St. Michaelisdonn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürZOB, St. Michaelisdonn

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2507

ZOB, Brunsbüttel

in 16 Min
ZOB, St. Michaelisdonn
19:15
Österstraße, St. Michaelisdonn
19:17
RB 62

Itzehoe

19:22
St Michaelisdonn
19:22
Burg(Dithm)
19:28
Gleis 6
RB 62

Heide(Holst)

19:36
St Michaelisdonn
19:36
Meldorf
19:42
Gleis 7
2507

ZOB, Meldorf

19:38
ZOB, St. Michaelisdonn
19:38
Westdorf, St. Michaelisdonn
19:39
RB 62

Itzehoe

20:22
St Michaelisdonn
20:22
62 Min
Burg(Dithm)
20:28
Gleis 6
RB 62

Heide(Holst)

20:36
St Michaelisdonn
20:36
Meldorf
20:42
Gleis 7
2510

ZOB, Marne

20:45
ZOB, St. Michaelisdonn
20:45
Markt, St. Michaelisdonn
20:46
RB 62

Itzehoe

21:24
St Michaelisdonn
21:24
Burg(Dithm)
21:30
Gleis 6
RB 62

Husum

21:36
St Michaelisdonn
21:36
Meldorf
21:42
Gleis 7

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Michaelisdonn und Umgebung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lokomotive Deutz KS 55 B
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Freimaurer Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    Am Rathaus, Bahnhofstraße, Schwarzer Weg, Hinter der Bahn, Beamtenstraße, Zur Mühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    Die Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn?
    An der Haltestelle ZOB, St. Michaelisdonn in Sankt Michaelisdonn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2507,2510,2571,2572,2740

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2507
in Richtung Jakobuskirche, Brunsbüttel?
Bus Linie 2507 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:26
Dienstag05:30 - 19:26
Mittwoch05:30 - 19:26
Donnerstag05:30 - 19:26
Freitag05:30 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2510
in Richtung Schule, St. Michaelisdonn?
Bus Linie 2510 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 21:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 18:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 21:12
Dienstag05:10 - 21:12
Mittwoch05:10 - 21:12
Donnerstag05:10 - 21:12
Freitag05:10 - 21:12
Samstag06:15 - 20:28
Sonntag07:20 - 18:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2571
in Richtung ZOB, St. Michaelisdonn?
Bus Linie 2571 verkehrt werktags zwischen 19:45 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:45 - 15:35
Dienstag19:45 - 15:35
Mittwoch19:45 - 15:35
Donnerstag19:45 - 15:35
Freitag19:45 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2572
in Richtung ZOB, St. Michaelisdonn?
Bus Linie 2572 verkehrt werktags zwischen 12:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:20 - 13:20
Dienstag12:20 - 13:20
Mittwoch12:20 - 13:20
Donnerstag12:20 - 13:20
Freitag12:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
2740
in Richtung Kirche, Eddelak?
Bus Linie 2740 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 17:15
Dienstag08:00 - 17:15
Mittwoch08:00 - 17:15
Donnerstag08:00 - 17:15
Freitag08:00 - 17:15