Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürGlüsing, Berliner Straße, Schnakenbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:31
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
11:31
Lauenburg, Elbkamp
11:32
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:48
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
11:48
Lauenburg, Sportplatz
11:50
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:31
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
12:31
Lauenburg, Elbkamp
12:32
8891

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:42
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
12:42
Lauenburg, Elbkamp
12:43
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:48
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
12:48
Lauenburg, Sportplatz
12:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek?
    In der Nähe der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waldameisen, Honigtauproduzenten, Naturerlebnisraum - Hohes Elbufer -
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Glüsinger Grund, Elbkamp, Berliner Straße, Glüsinger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Die Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek?
    An der Haltestelle Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek in Schnakenbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,638,8800,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33