Lärchenhain, Schnakenbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürLärchenhain, Schnakenbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

14:29
Lärchenhain, Schnakenbek
14:29
Twiete, Schnakenbek
14:30
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:59
Lärchenhain, Schnakenbek
14:59
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
15:03
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

15:29
Lärchenhain, Schnakenbek
15:29
60, 120, 180 Min
Twiete, Schnakenbek
15:30
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

15:59
Lärchenhain, Schnakenbek
15:59
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
16:03
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

16:29
Lärchenhain, Schnakenbek
16:29
60, 120 Min
Twiete, Schnakenbek
16:30
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

17:29
Lärchenhain, Schnakenbek
17:29
60 Min
Twiete, Schnakenbek
17:30
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

18:29
Lärchenhain, Schnakenbek
18:29
Twiete, Schnakenbek
18:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lärchenhain, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Am Sportplatz, Lärchenhain
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lärchenhain, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Die Haltestelle Lärchenhain, Schnakenbek in Schnakenbek wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lärchenhain, Schnakenbek in Schnakenbek?
    An der Haltestelle Lärchenhain, Schnakenbek in Schnakenbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 638,8800,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33