Twiete, Schnakenbek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürTwiete, Schnakenbek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

20:52
Twiete, Schnakenbek
20:52
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
20:53
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

21:31
Twiete, Schnakenbek
21:31
61, 121 Min
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
21:32
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

21:52
Twiete, Schnakenbek
21:52
130 Min
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
21:53
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

22:32
Twiete, Schnakenbek
22:32
60 Min
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
22:33
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

23:32
Twiete, Schnakenbek
23:32
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
23:33
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

00:02
Twiete, Schnakenbek
00:02
Glüsing, Berliner Straße, Schnakenbek
00:03
8800

ZOB, Geesthacht

00:02
Twiete, Schnakenbek
00:02
Lärchenhain, Schnakenbek
00:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek?
    In der Nähe der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alt- und Totholz - voller Leben
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Forstweg, Twiete, Bektal, Krüzener Weg, Schäferhof, Papenkamp, Glüsinger Straße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek?
    Die Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek?
    An der Haltestelle Twiete, Schnakenbek in Schnakenbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,638,8800,8861,8891

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8861
in Richtung Lanze?
Bus Linie 8861 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 16:08
Dienstag06:21 - 16:08
Mittwoch06:21 - 16:08
Donnerstag06:21 - 16:08
Freitag06:21 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33