Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKlausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

302

Wellingdorf, Kiel

in 1 Min
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:00
60 Min
Klausdorf Bachstraße, Schwentinental
18:01
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

in 2 Min
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:01
30 Min
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
18:02
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

in 4 Min
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:03
30 Min
Klausdorf Südring, Schwentinental
18:04
2

Krooger Kamp, Kiel

18:25
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:25
30 Min
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
18:26
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

18:31
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:31
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
18:32
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

18:33
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:33
Klausdorf Südring, Schwentinental
18:34
2

Krooger Kamp, Kiel

18:55
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:55
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
18:56
302

Raisdorf Bahnhof, Schwentinental

18:58
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
18:58
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
18:59
302

Wellingdorf, Kiel

19:00
Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental
19:00
Klausdorf Bachstraße, Schwentinental
19:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental in Schwentinental?
    Dorfstraße, Schwentinestraße, Dorfplatz, Teichstraße, Schulstraße, Kirchensteig, Klingenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental in Schwentinental?
    Die Haltestelle Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental in Schwentinental wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental in Schwentinental?
    An der Haltestelle Klausdorf Klausdorfer Hof, Schwentinental in Schwentinental fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,22,302
    • Taxi: ALT 302

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 23:38
Dienstag05:19 - 23:38
Mittwoch05:19 - 23:38
Donnerstag05:19 - 23:38
Freitag05:19 - 23:38
Samstag05:19 - 23:38
Sonntag23:13 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
302
in Richtung Raisdorf Bahnhof, Schwentinental?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 19:14
Dienstag05:45 - 21:14
Mittwoch05:45 - 21:14
Donnerstag05:45 - 21:14
Freitag05:45 - 21:14
Samstag05:45 - 21:14
Sonntag06:45 - 21:14