Klausdorf Schule, Schwentinental: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürKlausdorf Schule, Schwentinental

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

in 1 Min
Klausdorf Schule, Schwentinental
11:01
30 Min
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
11:02
2

Krooger Kamp, Kiel

11:27
Klausdorf Schule, Schwentinental
11:27
30 Min
Klausdorf Nadelberg, Schwentinental
11:28
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

11:31
Klausdorf Schule, Schwentinental
11:31
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
11:32
2

Krooger Kamp, Kiel

11:57
Klausdorf Schule, Schwentinental
11:57
Klausdorf Nadelberg, Schwentinental
11:58
302

Wellingdorf, Kiel

11:58
Klausdorf Schule, Schwentinental
11:58
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
11:59
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

12:01
Klausdorf Schule, Schwentinental
12:01
Klausdorf Schulstraße, Schwentinental
12:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klausdorf Schule, Schwentinental in Schwentinental?
    Dorfstraße, Ritzebeker Weg, Nadelberg, Reetsteg, Seebrookswiese, Seebrooksberg, Aubrook, Hirtenbrook
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klausdorf Schule, Schwentinental in Schwentinental?
    Die Haltestelle Klausdorf Schule, Schwentinental in Schwentinental wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klausdorf Schule, Schwentinental in Schwentinental?
    An der Haltestelle Klausdorf Schule, Schwentinental in Schwentinental fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,22,302
    • Taxi: ALT 302

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 23:38
Dienstag05:19 - 23:38
Mittwoch05:19 - 23:38
Donnerstag05:19 - 23:38
Freitag05:19 - 23:38
Samstag05:19 - 23:38
Sonntag23:13 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
302
in Richtung Raisdorf Bahnhof, Schwentinental?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 19:14
Dienstag05:45 - 21:14
Mittwoch05:45 - 21:14
Donnerstag05:45 - 21:14
Freitag05:45 - 21:14
Samstag05:45 - 21:14
Sonntag06:45 - 21:14