Raisdorf Bahnhof, Schwentinental: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürRaisdorf Bahnhof, Schwentinental

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

RB 84

Kiel Hbf

in 4 Min
Raisdorf
01:34
Kiel-Elmschenhagen
01:38
Gleis 1
RB 84

Lübeck Hbf

04:54
Raisdorf
04:54
30 Min
Preetz
04:59
Gleis 1
RB 84

Kiel Hbf

04:55
Raisdorf
04:55
Kiel-Elmschenhagen
04:59
Gleis 2
310

ZOB, Kiel

05:15
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental
05:15
Raisdorf Timmsbrook, Schwentinental
05:16
RB 84

Lübeck Hbf

05:24
Raisdorf
05:24
Preetz
05:29
Gleis 1
RE 83

Lübeck Hbf

05:52
Raisdorf
05:52
Preetz
05:58
Gleis 1
RE 83

Kiel Hbf

06:07
Raisdorf
06:07
Kiel Hauptbahnhof
06:17
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental?
    In der Nähe der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedensglocke Barackenlager Karkkamp
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental?
    Lütjenburger Straße, Bahnhofstraße, Preetzer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental?
    Die Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental?
    An der Haltestelle Raisdorf Bahnhof, Schwentinental in Schwentinental fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 300,302,303,310,315
    • Taxi: ALT 302

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
302
in Richtung Raisdorf Bahnhof, Schwentinental?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 19:14
Dienstag05:45 - 21:14
Mittwoch05:45 - 21:14
Donnerstag05:45 - 21:14
Freitag05:45 - 21:14
Samstag05:45 - 21:14
Sonntag06:45 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
303
in Richtung ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:13 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 20:59
Dienstag06:13 - 20:59
Mittwoch06:13 - 20:59
Donnerstag06:13 - 20:59
Freitag06:13 - 20:59
Samstag07:13 - 19:59
Sonntag09:13 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
315
in Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 18:04
Dienstag06:05 - 18:04
Mittwoch06:05 - 18:04
Donnerstag06:05 - 18:04
Freitag06:05 - 18:04