Raisdorf Rosenthal, Schwentinental: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürRaisdorf Rosenthal, Schwentinental

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

310

ZOB, Kiel

05:13
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental
05:13
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental
05:15
310

ZOB, Kiel

06:13
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental
06:13
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental
06:15
300

Raisdorf Bahnhof, Schwentinental

06:28
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental
06:28
Raisdorf Karkkamp, Schwentinental
06:29
315

ZOB, Kiel

06:33
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental
06:33
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental
06:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental?
    In der Nähe der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedensglocke Barackenlager Karkkamp
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental?
    Muschkoppelweg, Lütjenburger Straße, Dütschfeldredder
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental?
    Die Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental?
    An der Haltestelle Raisdorf Rosenthal, Schwentinental in Schwentinental fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 300,303,310,315

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
303
in Richtung ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:13 und 19:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 20:59
Dienstag06:13 - 20:59
Mittwoch06:13 - 20:59
Donnerstag06:13 - 20:59
Freitag06:13 - 20:59
Samstag07:13 - 19:59
Sonntag09:13 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
315
in Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 18:04
Dienstag06:05 - 18:04
Mittwoch06:05 - 18:04
Donnerstag06:05 - 18:04
Freitag06:05 - 18:04