Dorfstraße, Seeth-Ekholt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürDorfstraße, Seeth-Ekholt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

10:46
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
10:46
Oha, Ellerhoop
10:50
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:02
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
11:02
Daimlerstraße, Elmshorn
11:06
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

11:46
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
11:46
Oha, Ellerhoop
11:50
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

12:02
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
12:02
60, 122 Min
Daimlerstraße, Elmshorn
12:06
6505

Friedhof, Kölln-Reisiek

12:45
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
12:45
Seether Straße, Seeth-Ekholt
12:48
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:45
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
12:45
Oha, Ellerhoop
12:49
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

13:02
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
13:02
62 Min
Daimlerstraße, Elmshorn
13:06
6505

Friedhof, Kölln-Reisiek

13:40
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
13:40
Seether Straße, Seeth-Ekholt
13:43
185

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:45
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
13:45
Oha, Ellerhoop
13:49
185

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

14:04
Dorfstraße, Seeth-Ekholt
14:04
Daimlerstraße, Elmshorn
14:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorfstraße, Seeth-Ekholt in Seeth-Ekholt?
    An der Wohldskoppel, Bundesstraße, Wittenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorfstraße, Seeth-Ekholt in Seeth-Ekholt?
    Die Haltestelle Dorfstraße, Seeth-Ekholt in Seeth-Ekholt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorfstraße, Seeth-Ekholt in Seeth-Ekholt?
    An der Haltestelle Dorfstraße, Seeth-Ekholt in Seeth-Ekholt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,6505

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
185
in Richtung Bahnhof (ZOB), Elmshorn?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 01:11
Dienstag04:32 - 01:11
Mittwoch04:32 - 01:11
Donnerstag04:32 - 01:11
Freitag04:32 - 01:11
Samstag04:32 - 01:11
Sonntag05:23 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6505
in Richtung Friedhof, Kölln-Reisiek?
Bus Linie 6505 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 14:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 14:01
Dienstag06:47 - 14:01
Mittwoch06:47 - 14:01
Donnerstag06:47 - 14:01
Freitag06:47 - 14:01