Westerland(Sylt): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWesterland(Sylt)

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2

Hafen, Hörnum (Sylt)

in 4 Min
Westerland(Sylt)
15:05
20, 40 Min
Westerland(Sylt), Lerchenweg
15:08
RE 6

Hamburg-Altona

in 6 Min
Westerland(Sylt)
15:07
Keitum
15:12
Gleis 3
2

Hafen, Hörnum (Sylt)

15:25
Westerland(Sylt)
15:25
20 Min
Westerland(Sylt), Lerchenweg
15:28
4

Morsum Kleinmorsum, Sylt

15:25
Westerland(Sylt)
15:25
Westerland(Sylt), Alte Post
15:27
IC 2073

Hamburg-Altona

15:26
Westerland(Sylt)
15:26
Niebüll
15:59
Gleis 1
C

Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt

15:30
Westerland(Sylt)
15:30
Westerland Kirchenweg, Sylt
15:31
2

Hafen, Hörnum (Sylt)

15:45
Westerland(Sylt)
15:45
Westerland(Sylt), Lerchenweg
15:48
3

Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt

15:50
Westerland(Sylt)
15:50
Westerland Neuapostolische Kirche
15:52
RE 6

Bredstedt

15:52
Westerland(Sylt)
15:52
Keitum
15:57
Gleis 2
A

Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt

16:00
Westerland(Sylt)
16:00
Westerland Friedrichstraße-Ost, Sylt
16:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    In der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Chris, Flugenten, Mensing, Maulberger, Kunsthaus Uerpmann, Stadtgalerie, Wilhelmine
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    In der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourismus-Zentrum Sylt, Friesen und Friesisch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    In der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Stephan, Reisende Riesen im Wind, Sylter Inselbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    Keitumer Chaussee, Kirchenweg, Trift, Bahnhofsvorplatz, Sankt-Nicolai-Straße, Kjeirstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    Die Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt?
    An der Haltestelle Westerland(Sylt) in Sylt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,30,50,90,5/5a

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Hafen, List (Sylt)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 21:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:50
Dienstag05:10 - 21:50
Mittwoch05:10 - 21:50
Donnerstag05:10 - 21:50
Freitag05:10 - 21:50
Samstag05:10 - 21:50
Sonntag05:10 - 21:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
2
in Richtung Hafen, Hörnum (Sylt)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 21:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 21:40
Dienstag05:10 - 21:40
Mittwoch05:10 - 21:40
Donnerstag05:10 - 21:40
Freitag05:10 - 21:40
Samstag05:10 - 21:40
Sonntag05:10 - 21:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 19:45 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:45 und 20:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:45 - 20:18
Dienstag19:45 - 20:18
Mittwoch19:45 - 20:18
Donnerstag19:45 - 20:18
Freitag19:45 - 20:18
Samstag19:45 - 20:18
Sonntag19:45 - 20:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 19:09 und 19:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:09 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:09 - 19:40
Dienstag19:09 - 19:40
Mittwoch19:09 - 19:40
Donnerstag19:09 - 19:40
Freitag19:09 - 19:40
Samstag19:09 - 19:40
Sonntag19:09 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
30
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 20:20
Dienstag06:45 - 20:20
Mittwoch06:45 - 20:20
Donnerstag06:45 - 20:20
Freitag06:45 - 20:20
Samstag06:45 - 20:20
Sonntag07:40 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
50
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 17:30
Dienstag07:13 - 17:30
Mittwoch07:13 - 17:30
Donnerstag07:13 - 17:30
Freitag07:13 - 17:30
Samstag07:13 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
90
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 17:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 17:00
Dienstag08:00 - 17:00
Mittwoch08:00 - 17:00
Donnerstag08:00 - 17:00
Freitag08:00 - 17:00
Samstag08:00 - 17:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5/5A
in Richtung Westerland Bahnhof/ZOB, Sylt?
Bus Linie 5/5a verkehrt werktags zwischen 07:30 und 18:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 18:00
Dienstag07:30 - 18:00
Mittwoch07:30 - 18:00
Donnerstag07:30 - 18:00
Freitag07:30 - 18:00
Samstag07:30 - 18:00