Am Ridenbusch, Trittau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAm Ridenbusch, Trittau

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Vorburg, Trittau

21:25
Am Ridenbusch, Trittau
21:25
Fehrsweg, Trittau
21:26
369

Bahnhof, Ahrensburg

21:31
Am Ridenbusch, Trittau
21:31
Gadebuscher Straße, Trittau
21:32
369

Vorburg, Trittau

22:25
Am Ridenbusch, Trittau
22:25
Fehrsweg, Trittau
22:26
369

Bahnhof, Ahrensburg

22:31
Am Ridenbusch, Trittau
22:31
Gadebuscher Straße, Trittau
22:32
369

Vorburg, Trittau

23:25
Am Ridenbusch, Trittau
23:25
Fehrsweg, Trittau
23:26
369

Bahnhof, Ahrensburg

23:31
Am Ridenbusch, Trittau
23:31
Gadebuscher Straße, Trittau
23:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Ridenbusch, Trittau in Trittau?
    Rausdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Ridenbusch, Trittau in Trittau?
    Die Haltestelle Am Ridenbusch, Trittau in Trittau wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Ridenbusch, Trittau in Trittau?
    An der Haltestelle Am Ridenbusch, Trittau in Trittau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 264,337,369,765,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
264
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
337
in Richtung Schulzentrum, Trittau?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 07:27 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:31 - 07:27
Mittwoch06:31 - 07:27
Donnerstag06:31 - 07:27
Freitag06:31 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
765
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 765 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 13:15
Dienstag07:22 - 13:15
Mittwoch07:22 - 13:15
Donnerstag07:22 - 13:15
Freitag07:22 - 13:15