Famila, Trittau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürFamila, Trittau

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

11:22
Famila, Trittau
11:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
11:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

12:22
Famila, Trittau
12:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
12:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

13:22
Famila, Trittau
13:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
13:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

14:22
Famila, Trittau
14:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
14:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

15:22
Famila, Trittau
15:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
15:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

16:22
Famila, Trittau
16:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
16:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

17:22
Famila, Trittau
17:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
17:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

18:22
Famila, Trittau
18:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
18:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

19:22
Famila, Trittau
19:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
19:23
8769

Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)

20:22
Famila, Trittau
20:22
Rudolf-Diesel-Straße, Trittau
20:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Famila, Trittau in Trittau?
    Heinrich-Hertz-Straße, Carl-Zeiss-Straße, Nikolaus-Otto-Straße, Rudolf-Diesel-Straße, Bürgermeister-Hergenhan-Straße, K 30
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Famila, Trittau in Trittau?
    Die Haltestelle Famila, Trittau in Trittau wird von 2 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Famila, Trittau in Trittau?
    An der Haltestelle Famila, Trittau in Trittau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 333,433
    • Taxi: AST8769,AST 8888,AST 8889

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST8769
in Richtung Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)?
Taxi Linie AST8769 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 23:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 23:41
Dienstag05:52 - 23:41
Mittwoch05:52 - 23:41
Donnerstag05:52 - 23:41
Freitag05:52 - 23:41
Samstag09:04 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 8888
in Richtung Papendorfer Weg, Rausdorf (Kreis Stormarn)?
Taxi Linie AST 8888 verkehrt werktags zwischen 22:58 und 23:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:58 - 23:11
Dienstag22:58 - 23:11
Mittwoch22:58 - 23:11
Donnerstag22:58 - 23:11
Freitag22:58 - 23:11
Samstag08:58 - 15:11