Herrenruhmweg, Trittau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerrenruhmweg, Trittau

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Bahnhof, Ahrensburg

04:28
Herrenruhmweg, Trittau
04:28
Billetal, Trittau
04:29
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:15
Herrenruhmweg, Trittau
05:15
Billetal, Trittau
05:16
369

Bahnhof, Ahrensburg

05:28
Herrenruhmweg, Trittau
05:28
Billetal, Trittau
05:29
333

Alter Bahnhof, Trittau

05:40
Herrenruhmweg, Trittau
05:40
Vorburgstraße, Trittau
05:41
264

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

06:14
Herrenruhmweg, Trittau
06:14
0 Min
Billetal, Trittau
06:15
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:14
Herrenruhmweg, Trittau
06:14
Billetal, Trittau
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herrenruhmweg, Trittau in Trittau?
    Hamburger Straße, Vorburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herrenruhmweg, Trittau in Trittau?
    Die Haltestelle Herrenruhmweg, Trittau in Trittau wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herrenruhmweg, Trittau in Trittau?
    An der Haltestelle Herrenruhmweg, Trittau in Trittau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 264,333,369,765,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
264
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
765
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 765 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 13:15
Dienstag07:22 - 13:15
Mittwoch07:22 - 13:15
Donnerstag07:22 - 13:15
Freitag07:22 - 13:15