Rathaus, Trittau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRathaus, Trittau

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:18
Rathaus, Trittau
05:18
Vorburgstraße, Trittau
05:19
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:18
Rathaus, Trittau
06:18
Vorburgstraße, Trittau
06:19
369

Bahnhof, Ahrensburg

06:33
Rathaus, Trittau
06:33
Alter Markt, Trittau
06:34
333

Alter Bahnhof, Trittau

06:41
Rathaus, Trittau
06:41
Alter Markt, Trittau
06:42
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:15
Rathaus, Trittau
07:15
Vorburgstraße, Trittau
07:17
364

Vorburg, Trittau

07:16
Rathaus, Trittau
07:16
Vorburg, Trittau
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Trittau in Trittau?
    Amtsweg, Zur Mühlau, Hauskoppelberg, Kirchenstraße, Poststraße, Rausdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Trittau in Trittau?
    Die Haltestelle Rathaus, Trittau in Trittau wird von 12 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Trittau in Trittau?
    An der Haltestelle Rathaus, Trittau in Trittau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 264,333,337,364,369,433,765,8120,8720,8760,8763,8884
    • Taxi: AST8769,AST 8888,AST 8889

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
264
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
337
in Richtung Schulzentrum, Trittau?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 07:27 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:31 - 07:27
Mittwoch06:31 - 07:27
Donnerstag06:31 - 07:27
Freitag06:31 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
765
in Richtung Vorburg, Trittau?
Bus Linie 765 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 13:15
Dienstag07:22 - 13:15
Mittwoch07:22 - 13:15
Donnerstag07:22 - 13:15
Freitag07:22 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8120
in Richtung Hagenstraße, Bad Oldesloe?
Bus Linie 8120 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 06:25
Dienstag05:37 - 06:25
Mittwoch05:37 - 06:25
Donnerstag05:37 - 06:25
Freitag05:37 - 06:25
Samstag08:33 - 09:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8720
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck?
Bus Linie 8720 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 18:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:16
Dienstag04:44 - 21:16
Mittwoch04:44 - 21:16
Donnerstag04:44 - 21:16
Freitag04:44 - 21:16
Samstag05:47 - 18:39
Sonntag07:47 - 18:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8760
in Richtung ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg)?
Bus Linie 8760 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 21:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 21:25
Dienstag05:15 - 21:25
Mittwoch05:15 - 21:25
Donnerstag05:15 - 21:25
Freitag05:15 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8763
in Richtung ZOB, Nusse?
Bus Linie 8763 verkehrt werktags zwischen 12:21 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:21 - 16:05
Dienstag12:21 - 16:05
Mittwoch12:21 - 16:05
Donnerstag12:21 - 16:05
Freitag12:21 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST8769
in Richtung Stahmer, Hohenfelde (Kreis Stormarn)?
Taxi Linie AST8769 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 23:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 23:41
Dienstag05:52 - 23:41
Mittwoch05:52 - 23:41
Donnerstag05:52 - 23:41
Freitag05:52 - 23:41
Samstag09:04 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der HVV Linie
AST 8888
in Richtung Papendorfer Weg, Rausdorf (Kreis Stormarn)?
Taxi Linie AST 8888 verkehrt werktags zwischen 22:58 und 23:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:58 - 23:11
Dienstag22:58 - 23:11
Mittwoch22:58 - 23:11
Donnerstag22:58 - 23:11
Freitag22:58 - 23:11
Samstag08:58 - 15:11