Großer Wulfhagen, Uetersen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürGroßer Wulfhagen, Uetersen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

X66

Bahnhof Tornesch, Tornesch

in 4 Min
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:10
Eggerstedtsberg, Uetersen
11:11
X66

Bahnhof Tornesch, Tornesch

in 20 Min
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:26
Eggerstedtsberg, Uetersen
11:27
6663

Buttermarkt, Uetersen

11:28
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:28
30 Min
Buttermarkt, Uetersen
11:30
589

Buttermarkt, Uetersen

11:31
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:31
Buttermarkt, Uetersen
11:32
X66

Buttermarkt, Uetersen

11:32
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:32
19 Min
Buttermarkt, Uetersen
11:34
6667

Buttermarkt, Uetersen

11:43
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:43
Buttermarkt, Uetersen
11:44
6671

Buttermarkt, Uetersen

11:50
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:50
Buttermarkt, Uetersen
11:51
X66

Buttermarkt, Uetersen

11:51
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:51
Buttermarkt, Uetersen
11:53
6661

Bahnhof Tornesch, Tornesch

11:57
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:57
Finkenbrook, Uetersen
11:58
6663

Buttermarkt, Uetersen

11:58
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:58
Buttermarkt, Uetersen
12:00
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:58
Großer Wulfhagen, Uetersen
11:58
Buttermarkt, Uetersen
12:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtgeschichtliches Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: E. L. Meyn-Grab, Gedenkstein 1. Weltkrieg, Bleeker-Grab, Gedenkstein E.L. Meyn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sekretariat (LMG), Touristinformation Uetersen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    Meßtorffstraße, Kastanienallee, An der Klosterkoppel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    Die Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen?
    An der Haltestelle Großer Wulfhagen, Uetersen in Uetersen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,6660,6661,6663,6665,6667

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
489
in Richtung Ernst-Barlach-Schule, Wedel?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:44
Dienstag04:46 - 23:44
Mittwoch04:46 - 23:44
Donnerstag04:46 - 23:44
Freitag04:46 - 23:44
Samstag05:47 - 23:44
Sonntag08:47 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6660
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6660 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:07
Dienstag07:13 - 14:07
Mittwoch07:13 - 14:07
Donnerstag07:13 - 14:07
Freitag07:13 - 14:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6661
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6661 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag08:00 - 20:41
Sonntag10:00 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6663
in Richtung Bismarckstraße, Pinneberg?
Bus Linie 6663 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:01
Dienstag04:23 - 01:01
Mittwoch04:23 - 01:01
Donnerstag04:23 - 01:01
Freitag04:23 - 01:01
Samstag05:02 - 01:01
Sonntag08:02 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6667
in Richtung Bahnhof, Tornesch?
Bus Linie 6667 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 19:43
Dienstag05:39 - 19:43
Mittwoch05:39 - 19:43
Donnerstag05:39 - 19:43
Freitag05:39 - 19:43
Samstag08:17 - 13:44