Langenhof, Uetersen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürLangenhof, Uetersen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

08:17
Langenhof, Uetersen
08:17
121, 243, 363 Min
Kahlkes Weg, Groß Nordende
08:18
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:18
Langenhof, Uetersen
10:18
122, 242, 362 Min
Kahlkes Weg, Groß Nordende
10:19
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

12:20
Langenhof, Uetersen
12:20
120, 240 Min
Kahlkes Weg, Groß Nordende
12:21
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

14:20
Langenhof, Uetersen
14:20
120 Min
Kahlkes Weg, Groß Nordende
14:21
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

16:20
Langenhof, Uetersen
16:20
Kahlkes Weg, Groß Nordende
16:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: E. L. Meyn-Grab, Stolpersteine Jurtschonok/Skunmatow
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sekretariat (LMG)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen?
    Reuterstraße, Lohe, B 431, Kreuzmoor, Heidweg, Eichenweg, Langenhof, James-Krüss-Weg, WarenAnlieferungsplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen?
    Die Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen?
    An der Haltestelle Langenhof, Uetersen in Uetersen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,6660,6665,6667

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
489
in Richtung Ernst-Barlach-Schule, Wedel?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:44
Dienstag04:46 - 23:44
Mittwoch04:46 - 23:44
Donnerstag04:46 - 23:44
Freitag04:46 - 23:44
Samstag05:47 - 23:44
Sonntag08:47 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6660
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6660 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:07
Dienstag07:13 - 14:07
Mittwoch07:13 - 14:07
Donnerstag07:13 - 14:07
Freitag07:13 - 14:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6667
in Richtung Bahnhof, Tornesch?
Bus Linie 6667 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 19:43
Dienstag05:39 - 19:43
Mittwoch05:39 - 19:43
Donnerstag05:39 - 19:43
Freitag05:39 - 19:43
Samstag08:17 - 13:44