Mühlenstraße, Uetersen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMühlenstraße, Uetersen

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:02
Mühlenstraße, Uetersen
11:02
30 Min
Kreuzmoor, Uetersen
11:03
489

Buttermarkt, Uetersen

11:30
Mühlenstraße, Uetersen
11:30
Buttermarkt, Uetersen
11:31
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

11:32
Mühlenstraße, Uetersen
11:32
Kreuzmoor, Uetersen
11:33
6671

Buttermarkt, Uetersen

11:52
Mühlenstraße, Uetersen
11:52
Kreuzmoor, Uetersen
11:52
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

12:02
Mühlenstraße, Uetersen
12:02
30 Min
Kreuzmoor, Uetersen
12:03
589

S-Bahnhof, Wedel

12:30
Mühlenstraße, Uetersen
12:30
Klostermühle, Uetersen
12:32
489

Buttermarkt, Uetersen

12:30
Mühlenstraße, Uetersen
12:30
Buttermarkt, Uetersen
12:31
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

12:32
Mühlenstraße, Uetersen
12:32
Kreuzmoor, Uetersen
12:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtgeschichtliches Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: E. L. Meyn-Grab, Gedenkstein 1. Weltkrieg, Bleeker-Grab
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sekretariat (LMG)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    Katzhagen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    Die Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen?
    An der Haltestelle Mühlenstraße, Uetersen in Uetersen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,6660,6661,6665,6667

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
489
in Richtung Ernst-Barlach-Schule, Wedel?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:44
Dienstag04:46 - 23:44
Mittwoch04:46 - 23:44
Donnerstag04:46 - 23:44
Freitag04:46 - 23:44
Samstag05:47 - 23:44
Sonntag08:47 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6660
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6660 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:07
Dienstag07:13 - 14:07
Mittwoch07:13 - 14:07
Donnerstag07:13 - 14:07
Freitag07:13 - 14:07