Hatzburgtwiete, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHatzburgtwiete, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

in 2 Min
Hatzburgtwiete, Wedel
23:45
Schauenburgerstraße, Wedel
23:46
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

in 6 Min
Hatzburgtwiete, Wedel
23:49
Hauentwiete, Wedel
23:51
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

00:15
Hatzburgtwiete, Wedel
00:15
Hauentwiete, Wedel
00:17
594

S-Bahnhof, Wedel

00:45
Hatzburgtwiete, Wedel
00:45
300 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
00:46
589

Buttermarkt, Uetersen

01:29
Hatzburgtwiete, Wedel
01:29
Hauentwiete, Wedel
01:31
589

S-Bahnhof, Wedel

02:51
Hatzburgtwiete, Wedel
02:51
Schauenburgerstraße, Wedel
02:52
589

Buttermarkt, Uetersen

03:29
Hatzburgtwiete, Wedel
03:29
Hauentwiete, Wedel
03:31
594

U/A Mitte, Norderstedt

05:15
Hatzburgtwiete, Wedel
05:15
Hauentwiete, Wedel
05:17
594

S-Bahnhof, Wedel

05:45
Hatzburgtwiete, Wedel
05:45
Schauenburgerstraße, Wedel
05:46
594

U/A Mitte, Norderstedt

06:15
Hatzburgtwiete, Wedel
06:15
Hauentwiete, Wedel
06:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hatzburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel?
    Holmer Straße, Hatzburgtwiete
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Hatzburgtwiete, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21