Krankenhaus, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürKrankenhaus, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

in 1 Min
Hauentwiete, Wedel
00:44
Hatzburgtwiete, Wedel
00:45
589

Buttermarkt, Uetersen

01:31
Hauentwiete, Wedel
01:31
Steinberge, Holm
01:33
589

S-Bahnhof, Wedel

02:50
Hauentwiete, Wedel
02:50
Hatzburgtwiete, Wedel
02:51
589

Buttermarkt, Uetersen

03:31
Hauentwiete, Wedel
03:31
Steinberge, Holm
03:33
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:17
Hauentwiete, Wedel
07:17
Steinberge, Holm
07:19
594

S-Bahnhof, Wedel

07:44
Hauentwiete, Wedel
07:44
Hatzburgtwiete, Wedel
07:45
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:17
Hauentwiete, Wedel
08:17
Steinberge, Holm
08:19
594

S-Bahnhof, Wedel

08:44
Hauentwiete, Wedel
08:44
Hatzburgtwiete, Wedel
08:45
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:17
Hauentwiete, Wedel
09:17
Steinberge, Holm
09:19
489

S-Bahnhof, Wedel

09:25
Hauentwiete, Wedel
09:25
Hatzburgtwiete, Wedel
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Wedel in Wedel?
    Mittelweg, Holmer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Krankenhaus, Wedel in Wedel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Krankenhaus, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21