Lülanden, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürLülanden, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

589

Buttermarkt, Uetersen

in 10 Min
Lülanden, Wedel
08:47
Schauenburgerstraße, Wedel
08:48
594

S-Bahnhof, Wedel

in 16 Min
Lülanden, Wedel
08:53
Steinberg, Wedel
08:54
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:07
Lülanden, Wedel
09:07
Schauenburgerstraße, Wedel
09:08
589

S-Bahnhof, Wedel

09:11
Lülanden, Wedel
09:11
Steinberg, Wedel
09:12
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

09:28
Lülanden, Wedel
09:28
Schauenburgerstraße, Wedel
09:29
489

S-Bahnhof, Wedel

09:32
Lülanden, Wedel
09:32
Steinberg, Wedel
09:33
589

Altendeich Feuerwehr, Haselau

09:47
Lülanden, Wedel
09:47
Schauenburgerstraße, Wedel
09:48
594

S-Bahnhof, Wedel

09:53
Lülanden, Wedel
09:53
Steinberg, Wedel
09:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Roland
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel?
    Ernst-Thälmann-Weg, Julius-Leber-Weg, Anne-Frank-Weg, Goldregenweg, Von-Stauffenberg-Weg, Lülanden
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Lülanden, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21