Roland, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRoland, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

S-Bahnhof, Wedel

in 5 Min
Roland, Wedel
19:35
S Wedel
19:38
594

S-Bahnhof, Wedel

19:55
Roland, Wedel
19:55
S Wedel
19:57
594

U/A Mitte, Norderstedt

20:09
Roland, Wedel
20:09
Gärtnerstraße, Wedel
20:10
589

S-Bahnhof, Wedel

20:15
Roland, Wedel
20:15
S Wedel
20:18
489

S-Bahnhof, Wedel

20:31
Roland, Wedel
20:31
S Wedel
20:33
594

S-Bahnhof, Wedel

20:54
Roland, Wedel
20:54
S Wedel
20:56
594

U/A Mitte, Norderstedt

21:11
Roland, Wedel
21:11
Gärtnerstraße, Wedel
21:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roland, Friedrich-Ebert-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel?
    Am Marktplatz, Austraße, Hinter der Kirche, Mühlenstraße, Broocksdamm, Kirchstieg, Jungfernstieg, Schulauer Straße, Rolandstraße, Gärtnerstraße, Organistenstraße, Schulstraße, Pinneberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Roland, Wedel in Wedel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Roland, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 289,389,489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
289
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 01:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:19
Dienstag05:04 - 01:19
Mittwoch05:04 - 01:19
Donnerstag05:04 - 01:19
Freitag05:04 - 01:19
Samstag06:04 - 01:19
Sonntag09:04 - 01:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
389
in Richtung Fährenkamp, Wedel?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 14:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 14:08
Dienstag07:28 - 14:08
Mittwoch07:28 - 14:08
Donnerstag07:28 - 14:08
Freitag07:28 - 14:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21