Schauenburgerstraße, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSchauenburgerstraße, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

S-Bahnhof, Wedel

in 8 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
23:27
Lülanden, Wedel
23:27
589

Heideweg, Heist

in 9 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
23:28
Hatzburgtwiete, Wedel
23:29
594

S-Bahnhof, Wedel

23:46
Schauenburgerstraße, Wedel
23:46
Lülanden, Wedel
23:47
594

S-Bahnhof, Wedel

00:46
Schauenburgerstraße, Wedel
00:46
240 Min
Lülanden, Wedel
00:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:14
Schauenburgerstraße, Wedel
04:14
Hatzburgtwiete, Wedel
04:15
594

S-Bahnhof, Wedel

04:46
Schauenburgerstraße, Wedel
04:46
Lülanden, Wedel
04:47
594

U/A Mitte, Norderstedt

04:54
Schauenburgerstraße, Wedel
04:54
Hatzburgtwiete, Wedel
04:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roland, Hatzburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    Lülanden, Schauenburger Straße, Holmer Straße, Lüttdahl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21