Schauenburgerstraße, Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürSchauenburgerstraße, Wedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

in 12 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
07:17
Hatzburgtwiete, Wedel
07:18
594

Bahnhof, Quickborn (Kreis Pinneberg)

in 13 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
07:18
Hatzburgtwiete, Wedel
07:19
589

S-Bahnhof, Wedel

in 16 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
07:21
Lülanden, Wedel
07:22
594

Schulau Fähranleger, Wedel

in 18 Min
Schauenburgerstraße, Wedel
07:23
Lülanden, Wedel
07:24
489

Ernst-Barlach-Schule, Wedel

07:28
Schauenburgerstraße, Wedel
07:28
Lülanden, Wedel
07:29
589

Ernst-Barlach-Schule, Wedel

07:28
Schauenburgerstraße, Wedel
07:28
Lülanden, Wedel
07:29
589

Seminarstraße, Uetersen

07:49
Schauenburgerstraße, Wedel
07:49
Hatzburgtwiete, Wedel
07:50
594

S-Bahnhof, Wedel

07:52
Schauenburgerstraße, Wedel
07:52
Lülanden, Wedel
07:53

Fahrt fällt aus

BUS90756

S-Bahnhof, Wedel

07:52
Schauenburgerstraße, Wedel
07:52
Lülanden, Wedel
07:53

Sonderfahrt

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:55
Schauenburgerstraße, Wedel
07:55
Hatzburgtwiete, Wedel
07:56
489

S-Bahnhof, Wedel

07:58
Schauenburgerstraße, Wedel
07:58
Lülanden, Wedel
07:59
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

07:59
Schauenburgerstraße, Wedel
07:59
Hatzburgtwiete, Wedel
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roland, Hatzburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    Lülanden, Schauenburger Straße, Holmer Straße, Lüttdahl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Schauenburgerstraße, Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21