Wedel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürWedel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

589

Altendeich Feuerwehr, Haselau

in 7 Min
S Wedel
17:24
Roland, Wedel
17:25
289

S-Bahnhof, Wedel

17:44
S Wedel
17:44
Markt, Wedel
17:45
594

U/A Mitte, Norderstedt

18:10
S Wedel
18:10
Roland, Wedel
18:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wedel in Wedel?
    In der Nähe der Haltestelle Wedel in Wedel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Roland, Schiller-Stein, Friedrich-Ebert-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wedel in Wedel?
    Bahnhofstraße, Rathausplatz, Auweide, Gorch-Fock-Straße, Beim Hoophof, Rosengarten, Mühlenstraße, Auweidenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wedel in Wedel?
    Die Haltestelle Wedel in Wedel wird von 1 S-Bahn Linie und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wedel in Wedel?
    An der Haltestelle Wedel in Wedel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 189,289,389,489,589,594,601,621

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S1
in Richtung Hamburg Airport?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:29
Dienstag04:11 - 04:29
Mittwoch04:11 - 04:29
Donnerstag04:11 - 04:29
Samstag04:11 - 04:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
189
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 01:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 01:38
Mittwoch04:32 - 01:38
Donnerstag04:32 - 01:38
Freitag04:32 - 01:38
Samstag04:32 - 03:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
289
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:04 und 01:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:19
Dienstag05:04 - 01:19
Mittwoch05:04 - 01:19
Donnerstag05:04 - 01:19
Freitag05:04 - 01:19
Samstag06:04 - 01:19
Sonntag09:04 - 01:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
389
in Richtung Fährenkamp, Wedel?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 14:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 14:08
Dienstag07:28 - 14:08
Mittwoch07:28 - 14:08
Donnerstag07:28 - 14:08
Freitag07:28 - 14:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
621
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 03:16 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:16 - 04:02
Samstag04:16 - 04:43
Sonntag04:16 - 04:02